2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE E 141 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, TRASPORTO E SCARICO DI MATERIALE IDRAULICO PER CONSAC GESTIONI IDRICHE SPA, SUDDIVISA IN N. 4 LOTTI FUNZIONALI, DELLA DURATA DI ANNI TRE (lotto 1)
Descrizione: Fornitura materiale idraulico
Identificativo interno: lotto 1
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 43328100 Attrezzature idrauliche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1