444636-2025 - Gara
Italia – Servizi di trasporto di rifiuti – SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO AD IMPIANTI AUTORIZZATI DEL CONCENTRATO DERIVANTE DALLA DEPURAZIONE DEL PERCOLATO PRODOTTO DALLA EX DISCARICA “LE STRILLAIE” PER LA DURATA DI 24 MESI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO AD IMPIANTI AUTORIZZATI DEL CONCENTRATO DERIVANTE DALLA DEPURAZIONE DEL PERCOLATO PRODOTTO DALLA EX DISCARICA “LE STRILLAIE” PER LA DURATA DI 24 MESI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO AD IMPIANTI AUTORIZZATI DEL CONCENTRATO DERIVANTE DALLA DEPURAZIONE DEL PERCOLATO PRODOTTO DALLA EX DISCARICA “LE STRILLAIE” PER LA DURATA DI 24 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001