2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara ex Art.71 co.1 D.Lgs. n.36/2023-Affidamento servizio di supporto per accertamento,liquidazione e riscossione ordinaria e affidamento in concessione del servizio di riscossione coattiva delle entrate tributarie,extratributarie e patrimoniali dell'Ente
Descrizione: Gara ex Art.71 co.1 D.Lgs. n.36/2023-Affidamento servizio di supporto per accertamento,liquidazione e riscossione ordinaria e affidamento in concessione del servizio di riscossione coattiva delle entrate tributarie,extratributarie e patrimoniali dell'Ente
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001