2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta ex art. 71 del D. Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di trasporto e smaltimento di rifiuti organici, classificati con Codice EER 16.03.05*, prodotto dall’Impianto FORSU di Salerno
Descrizione: servizio di trasporto e smaltimento di rifiuti organici, classificati con Codice EER 16.03.05*, prodotto dall’Impianto FORSU di Salerno
Avviso o bando precedente: 289228-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513200 Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 1