445442-2025 - Risultati
Italia – Servizi di case di cura – Servizi_Assistenza_RP_Isnardi_Pigna_Im_24
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi_Assistenza_RP_Isnardi_Pigna_Im_24
Descrizione: Servizi_Assistenza_RP_Isnardi_Pigna_Im_24
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85144000 Servizi di case di cura
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Servizi_Assistenza_RP_Isnardi_Pigna_Im_24