445683-2025 - Risultati
Italia – Articoli di cancelleria ed altri articoli di carta – GARA CANCELLERIA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA CANCELLERIA
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALE DI CANCELLERIA PER LE NECESSITA’ DELLE STRUTTURE AZIENDALI DELL’ASL FG
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199000 Articoli di cancelleria ed altri articoli di carta
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PRODOTTI DI CANCELLERIA
Descrizione: PRODOTTI DI CANCELLERIA
Identificativo interno: 1