2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI CODICI CER 190703 E CER 161002
Descrizione: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI CODICI CER 190703 E CER 161002
Identificativo interno: GARA 1-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001