446544-2024 - Risultati
Italia – Strumenti ottici specialistici – Gara Europea mediante Procedura Aperta per la FORNITURA DI UN SISTEMA DI IMAGING SPATIAL TRANSCRIPTOMICS (iST) PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELLUNIVERSITA DI VERONA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara Europea mediante Procedura Aperta per la FORNITURA DI UN SISTEMA DI IMAGING SPATIAL TRANSCRIPTOMICS (iST) PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELLUNIVERSITA DI VERONA
Descrizione: Gara Europea mediante Procedura Aperta per la FORNITURA DI UN SISTEMA DI IMAGING SPATIAL TRANSCRIPTOMICS (iST) PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELLUNIVERSITA DI VERONA - Progetto di ammodernamento delle Grandi Attrezzature Scientifiche dell'Ateneo di Verona (ex DMIUR n.1274 del 10.12.21 art. 1, c. 1, lett. C) CUP B35I22000910004 (APP. CPT 2404)
Avviso o bando precedente: 216145-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38636000 Strumenti ottici specialistici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI UN SISTEMA DI IMAGING SPATIAL TRANSCRIPTOMICS (iST) PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELLUNIVERSITA DI VERONA
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 38636000 Strumenti ottici specialistici