446827-2022 - ProgrammazioneItalia-Genova: Apparecchi e presidi per diagnostica e radiodiagnostica
Avviso di preinformazione
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura e posa in opera di una TC 128 strati da installarsi presso il PS dell’IRCCS Policlinico San Martino finanziato dal PNRR
II.1.2.
Codice CPV principale
33124000 Apparecchi e presidi per diagnostica e radiodiagnostica
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto