See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA.
Descrizione: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20/2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA.
Identificativo interno: SQ 020/2014
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45247130 Lavori di costruzione di acquedotti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA - AREA “A” - Lotto 1 Brescia Centro.
Descrizione: AREA “A” - Lotto 1 Brescia Centro.
Identificativo interno: SQ 020/2014 - Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA - AREA “A” - Lotto 2 Brescia Sud.
Descrizione: AREA “A” - Lotto 2 Brescia Sud.
Identificativo interno: SQ 020/2014 - Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA - AREA “B” - Lotto 4 Bassa.
Descrizione: AREA “B” - Lotto 4 Bassa.
Identificativo interno: SQ 020/2014 - Lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA - AREA “A” - Lotto 3 Brescia Est.
Descrizione: AREA “A” - Lotto 3 Brescia Est.
Identificativo interno: SQ 020/2014 Lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA - AREA “B” - Lotto 5 Bassa.
Descrizione: AREA “B” - Lotto 5 Bassa.
Identificativo interno: SQ 020/2014 Lotto 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA - AREA “C” - Lotto 7 Valsabbia.
Descrizione: AREA “C” - Lotto 7 Valsabbia.
Identificativo interno: SQ 020/2014 Lotto 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: GARA A PROCEDURA NEGOZIATA NR. 20 2024 PER LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE RETI DI ACQUEDOTTO E FOGNATURA, COMPRENSIVO DI SERVIZIO DI REPERIBILITÀ, NEL COMUNE DI BRESCIA E PROVINCIA - AREA “C” - Lotto 6 Valsabbia.
Descrizione: AREA “C” - Lotto 6 Valsabbia.
Identificativo interno: SQ 020/2014 Lotto 7