Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura in noleggio di sistemi antifumo chirurgici e antiliquidi biologici e relativo materiale di consumo
II.1.2.
Codice CPV principale 33162000 Apparecchi e strumenti per sala operatoria
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta in ambito comunitario, ai sensi dell’art. 60 del D. Lgs. 50/2016 e s.m. e i., espletata in modalità telematica, suddivisa in 2 Lotti, per l’affidamento della fornitura in noleggio di sistemi antifumo chirurgici e antiliquidi biologici e relativo materiale di consumo per le esigenze della Fondazione PTV Policlinico Tor Vergata
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pertutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura in noleggio di n.13 sistemi per aspirazione fumi chirurgici e materiale di consumo
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33162200 Strumenti per sala operatoria
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura in noleggio di n.13 sistemi per aspirazione fumi chirurgici e materiale di consumo per le necessità della Fondazione PTV Policlinico Tor Vergata
Fornitura in noleggio di n.6 sistemi per la raccolta e lo smaltimento di liquidi biologici, comprensivi di kit
Lotto n.: 2
Fornitura in noleggio di n.6 sistemi per la raccolta e lo smaltimento di liquidi biologici, comprensivi di kit per le necessità della Fondazione PTV Policlinico Tor Vergata