2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE COATTIVA ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA TRIBUTARIE" PER LA DURATA DI ANNI TRE DECORRENTI DALLA DATA DI CONSEGNA DEL SERVIZIO, ED EVENTUALE OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI TRE - COMUNE DI RONCIGLIONE
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE COATTIVA ENTRATE TRIBUTARIE ED EXTRA TRIBUTARIE" PER LA DURATA DI ANNI TRE DECORRENTI DALLA DATA DI CONSEGNA DEL SERVIZIO, ED EVENTUALE OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI TRE - COMUNE DI RONCIGLIONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: ART. 71 COMMA 3 DLGS 36/2023
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: ANNI 3 - OPZIONE DI RINNOVO