2. Procedura
Procedura
Titolo: fornitura, c/o lEd. U19 Ergon Milano, del generatore di sorgente neutronica Deuterio-Trizio, del sistema di attrezzature e strumentazioni complementari, del software di gestione e controllo per il funzionamento del laboratorio Sourire e servizio di coordinamento tecnico, di assistenza, manutenzione e garanzia
Descrizione: fornitura, c/o lEd. U19 Ergon Milano, del generatore di sorgente neutronica Deuterio-Trizio, del sistema di attrezzature e strumentazioni complementari, del software di gestione e controllo per il funzionamento del laboratorio Sourire e servizio di coordinamento tecnico, di assistenza, manutenzione e garanzia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38900000 Strumenti vari di valutazione o prova
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39180000 Mobili per laboratorio, 48900000 Pacchetti software e sistemi informatici vari, 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: art. 120, c. 9