2. Procedura
Procedura
Titolo: Lotto 2 – CIG B6A08CFC70 – Microscopio confocale invertito a scansione laser
Descrizione: Lotto 2 - microscopio confocale invertito a scansione laser
Identificativo interno: 15554
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38513100 Microscopi invertiti
5. Lotto
Lotto: LOT-0002