449072-2025 - Risultati
Italia – Servizi connessi al software – Lotto 2 - Affari generali
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lotto 2 - Affari generali
Descrizione: Lotto 2 - Affari generali
Identificativo interno: gara 355
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72260000 Servizi connessi al software
5. Lotto
Lotto: LOT-0002