449177-2026 - Risultati
Italia – Microscopi ottici – Procedura aperta per l'acquisizione di un microscopio invertito confocale per le attività di ricerca del Centro Nazionale RNA & GENE THERAPY
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'acquisizione di un microscopio invertito confocale per le attività di ricerca del Centro Nazionale RNA & GENE THERAPY
Descrizione: Procedura aperta per l'acquisizione di un microscopio invertito confocale per le attività di ricerca del Centro Nazionale RNA & GENE THERAPY
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38634000 Microscopi ottici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001