2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta Telematica per l'affidamento della fornitura e posa in opera dell'impianto di depurazione acque reflue presso il Deposito ATM Messina
Descrizione: Fornitura e posa in opera di un nuovo impianto di trattamento acque reflue industriali di tipo chimico-fisico, da realizzare presso il deposito tranviario ATM di Via Messina, 41 – Milano - CIG n. A024A54B40
Avviso o bando precedente: 674448-2023
Identificativo interno: Appalto n. 3600000195
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42912330 Apparecchi di depurazione dell'acqua
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Descrizione: Fornitura e posa in opera di un nuovo impianto di trattamento acque reflue industriali di tipo chimico-fisico, da realizzare presso il deposito tranviario ATM di Via Messina, 41 – Milano
Identificativo interno: 3600000195