2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU CER 200108) PRODOTTA DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI MESI SETTE ED EVENTUALE PROROGA DI MESI QUATTRO
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI RECUPERO DELLA FRAZIONE ORGANICA DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU CER 200108) PRODOTTA DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI MESI SETTE ED EVENTUALE PROROGA DI MESI QUATTRO
Identificativo interno: 2561
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513200 Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001