2. Procedura
Procedura
Titolo: ID21ECO002.2 TNT NON STERILE
Descrizione: ID21ECO002.2 TNT NON STERILE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24612200 TNT
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID21ECO002.2 TNT NON STERILE. LOT 35
Descrizione: ID21ECO002.2 TNT NON STERILE. LOT 35
Identificativo interno: LOT 35
Classificazione aggiuntiva (cpv): 24612200 TNT
Lotto: LOT-0002
Titolo: ID21ECO002.2 TNT NON STERILE. LOT 36
Descrizione: ID21ECO002.2 TNT NON STERILE. LOT 36
Identificativo interno: LOT 36