44986-2026 - Risultati
Italia – Arredi ed attrezzature varie – Fornitura Arredi residenza universitaria Ex Nautico Bari
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura Arredi residenza universitaria Ex Nautico Bari
Descrizione: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E MONTAGGIO DEGLI ARREDI ED ATTREZZATURE INTERNE DELLA RESIDENZA PER STUDENTI UNIVERSITARI EX "ISTITUTO NAUTICO" DI VIA ABATE GIMMA IN BARI". CUP H94D25000410005, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA, TRASPORTO E MONTAGGIO ARREDI
Descrizione: FORNITURA, TRASPORTO E MONTAGGIO ARREDI
Identificativo interno: 1