2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'acquisizione di servizi e forniture per la manutenzione infrastrutture di emergenza del Sistema Integrato Radio Telecomunicazioni e Videosorveglianza (SIRTEV) della Regione Marche
Descrizione: Procedura aperta per l'acquisizione di servizi e forniture per la manutenzione infrastrutture di emergenza del Sistema Integrato Radio Telecomunicazioni e Videosorveglianza (SIRTEV) della Regione Marche
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50333000 Servizi di manutenzione di attrezzature per radiocomunicazioni
Classificazione aggiuntiva (cpv): 32230000 Apparecchi di radiotrasmissione con apparecchi di ricezione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: modifiche del contratto, art. 120, comma 1, lettera a) del Codice - 250.000,00 proroga del contratto, art. 120 co. 10 del Codice - 597.831,14 variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto, art. 120 co. 9 del codice - 239.132,46 revisione dei prezzi art. 60 - 180.000,00