450195-2021 - RisultatiItalia-Roma: Lavori di costruzione di stazioni ferroviarie
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Lavori di completamento galleria denominata GN1D e delle strutture delle fermate Lolli e Giustizia - CUP: J11H92000000008 – CIG: 8487681FEC
Numero di riferimento: DAC.0182.2020
II.1.2.
Codice CPV principale
45213321 Lavori di costruzione di stazioni ferroviarie
II.1.4.
Breve descrizione
Lavori di completamento della galleria denominata GN1D e delle strutture delle fermate Lolli e Giustizia.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto