451265-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio di copertura assicurativa quinquennale mediante polizza fidejussoria a garanzia degli obblighi del CIPNES Gallura derivanti dall’esercizio di impianti di recupero e/o smaltimento di rifiuti autorizzati ai sensi del D.Lgs. 152/06 e s.m.i., del D.Lgs. 59/05, nonché del D.Lgs. 36/03 e del D.Lgs. 133/05, secondo lo schema di cui all’allegato 2 della Delibera G.R. n. 39/23 del
Descrizione: Affidamento del servizio di copertura assicurativa quinquennale mediante polizza fidejussoria a garanzia degli obblighi del CIPNES Gallura derivanti dall’esercizio di impianti di recupero e/o smaltimento di rifiuti autorizzati ai sensi del D.Lgs. 152/06 e s.m.i., del D.Lgs. 59/05, nonché del D.Lgs. 36/03 e del D.Lgs. 133/05, secondo lo schema di cui all’allegato 2 della Delibera G.R. n. 39/23 del 15.7.2008
Identificativo interno: 356/2024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66517200 Servizi di assicurazione cauzioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001