45134-2025 - Gara
Italia – Servizi di agenzie di viaggi e servizi affini – Procedura aperta per l'Istituto Scolastico Liceo L. Da Vinci e G.Pascoli per l'affidamento di servizi relativi ai viaggi di istruzione A.S. 2024/2025 (Pacchetti Completi)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'Istituto Scolastico Liceo L. Da Vinci e G.Pascoli per l'affidamento di servizi relativi ai viaggi di istruzione A.S. 2024/2025 (Pacchetti Completi)
Descrizione: Servizi relativi ai viaggi di istruzione A.S. 2024/2025 (Pacchetti Completi)
Identificativo interno: ID 1335
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63510000 Servizi di agenzie di viaggi e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: BARCELLONA
Descrizione: BARCELLONA
Identificativo interno: id 1335
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Non previste
Lotto: LOT-0002
Titolo: GRECIA
Descrizione: GRECIA
Lotto: LOT-0003
Titolo: PONTEDERA/PISA
Descrizione: PONTEDERA/PISA
Lotto: LOT-0004
Titolo: PERUGIA - ASSISI - GUBBIO
Descrizione: PERUGIA - ASSISI - GUBBIO
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: MADRID
Descrizione: MADRID
Lotto: LOT-0008
Titolo: FIRENZE
Descrizione: FIRENZE
Lotto: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: PADOVA
Descrizione: PADOVA
Lotto: LOT-0013
Titolo: TORINO
Descrizione: TORINO
Lotto: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: VAL FORMAZZA
Descrizione: VAL FORMAZZA
Lotto: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: BUDAPEST
Descrizione: BUDAPEST
Lotto: LOT-0019
Titolo: NAPOLI
Descrizione: NAPOLI
Lotto: LOT-0020
Titolo: VIENNA
Descrizione: VIENNA
Identificativo interno: iD 1335
Lotto: LOT-0021
Titolo: SIVIGLIA-SPAGNA
Descrizione: SIVIGLIA-SPAGNA
Lotto: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: BOLOGNA
Descrizione: BOLOGNA
Lotto: LOT-0026
Titolo: ROMA
Descrizione: ROMA
Lotto: LOT-0027
Lotto: LOT-0028