451636-2026 - Risultati
Italia – Autopompe – Fornitura di n. 32 veicoli di soccorso autopompa serbatoio (APS) per i Comuni piemontesi sedi di distaccamento dei Vigili del Fuoco Volontari
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di n. 32 veicoli di soccorso autopompa serbatoio (APS) per i Comuni piemontesi sedi di distaccamento dei Vigili del Fuoco Volontari
Descrizione: Fornitura di n. 32 veicoli di soccorso autopompa serbatoio (APS) per i Comuni piemontesi sedi di distaccamento dei Vigili del Fuoco Volontari
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144212 Autopompe
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di n. 10 autopompaserbatoio per uso urbano di piccole dimensioni a trazione posteriore
Descrizione: Fornitura di n. 10 autopompaserbatoio per uso urbano di piccole dimensioni a trazione posteriore
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di n. 1 autopompaserbatoio per uso off road di medie dimensioni, trazione integrale (4 x 4) NON monotraccia
Descrizione: Fornitura di n. 1 autopompaserbatoio per uso off road di medie dimensioni, trazione integrale (4 x 4) NON monotraccia
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Fornitura di n. 21 autopompaserbatoio per uso urbano di medie dimensioni a trazione posteriore
Descrizione: Fornitura di n. 21 autopompaserbatoio per uso urbano di medie dimensioni a trazione posteriore
Identificativo interno: LOT-0003