451639-2026 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – APPALTO MULTILOTTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI COMPRESA FACOLTA DI PROROGA ALLA SCADENZA DI MESI 6 PER IL COMUNE DI BORGOSESIA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: APPALTO MULTILOTTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI COMPRESA FACOLTA DI PROROGA ALLA SCADENZA DI MESI 6 PER IL COMUNE DI BORGOSESIA
Descrizione: Servizi assicurativi
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Titolo: Polizza Tutela Legale
Descrizione: Polizza Tutela Legale
Identificativo interno: LOT-0004