See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: APC_Mezzi_AIB_CIPESS_2025
Descrizione: “GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA CON STIPULA DI ACCORDO QUADRO FINALIZZATA ALL’ACQUISIZIONE DI MEZZI PER L’ANTINCENDIO BOSCHIVO PER L’AGENZIA REGIONALE DI PROTEZIONE CIVILE – REGIONE ABRUZZO” (CUP D99I23000990006)
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144210 Veicoli di lotta antincendio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: “GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA CON STIPULA DI ACCORDO QUADRO FINALIZZATA ALL’ACQUISIZIONE DI MEZZI PER L’ANTINCENDIO BOSCHIVO PER L’AGENZIA REGIONALE DI PROTEZIONE CIVILE – REGIONE ABRUZZO” (CUP D99I23000990006)
Identificativo interno: 1