Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di Cassa dell'Ateneo
II.1.2.
Codice CPV principale 66110000 Servizi bancari
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di gestione cassa per l’Università degli Studi di Milano Bicocca
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto