2. Procedura
Procedura
Titolo: SUA PER COMUNE DI CASTELL'ARQUATO GARA RISTORAZIONE SCOLASTICA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI CASTELL'ARQUATO (PC) PER IL PERIODO 01/09/2025 - 31/07/2029.
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI CASTELL'ARQUATO (PC) PER IL PERIODO 01/09/2025 - 31/07/2029.
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI CASTELL'ARQUATO DAL 01/09/2025 AL 31/07/2029
Descrizione: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI CASTELL'ARQUATO DAL 01/09/2025 AL 31/07/2029
Identificativo interno: 1