454101-2026 - Risultati
Italia – Centro di raccolta delle chiamate – Procedura aperta, in ambito comunitario, da espletarsi ai sensi dell'art. 71 del D. lgs. n. 36/2023e smi per l'affidamento del servizio di gestione del call center tramite il numero verde relativamente alle richieste di servizi di igiene ambientale del Comune di Udine e degli altri Comuni Soci gestiti da Net S.p.A..
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, in ambito comunitario, da espletarsi ai sensi dell'art. 71 del D. lgs. n. 36/2023e smi per l'affidamento del servizio di gestione del call center tramite il numero verde relativamente alle richieste di servizi di igiene ambientale del Comune di Udine e degli altri Comuni Soci gestiti da Net S.p.A..
Descrizione: Procedura aperta, in ambito comunitario, da espletarsi ai sensi dell'art. 71 del D. lgs. n. 36/2023e smi per l'affidamento del servizio di gestione del call center tramite il numero verde relativamente alle richieste di servizi di igiene ambientale del Comune di Udine e degli altri Comuni Soci gestiti da Net S.p.A..
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79512000 Centro di raccolta delle chiamate
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: lotto opzionale, anche frazionabile di durata massima 2 anni, quinto d'obbligo