See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI N.1 SISTEMA DI MONITORAGGIO DA DESTINARE AL NUOVO PRONTO SOCCORSO DEL P.O. G.RUMMO DELL'A.O.R.N. SAN PIO
Descrizione: Procedura aperta per la fornitura di n.1 SISTEMA DI MONITORAGGIO da destinare al nuovo Pronto Soccorso del P.O. "G. Rummo" dell' 'A.O.R.N. Sani Pio di Benevento
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33195200 Stazione centrale di controllo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di n.1 Sistema di Monitoraggio per il Pronto Soccorso
Descrizione: Fornitura di n.1 Sistema di Monitoraggio per il Pronto Soccorso
Identificativo interno: 1