455396-2025 - Gara
Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO COMUNALE DI ROCCARASO (AQ)" PER LA DURATA DI ANNI SETTE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI DODICI MESI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO COMUNALE DI ROCCARASO (AQ)" PER LA DURATA DI ANNI SETTE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI DODICI MESI
Descrizione: SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO COMUNALE DI ROCCARASO (AQ)" PER LA DURATA DI ANNI SETTE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI DODICI MESI
Identificativo interno: ID274
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI DODICI MESI