456034-2026 - Preavviso di aggiudicazione diretta
Italia – Pacchetti software e sistemi di informazione – Sga 26_953 - Acquisizione piattaforma in cloud di Video Content Management System (VCMS) per la creazione, gestione, editing ed erogazione di video didattici e l'implementazione di modalità didattiche innovative per il triennio 2027/2029 - CTU - Dir. ICT
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Sga 26_953 - Acquisizione piattaforma in cloud di Video Content Management System (VCMS) per la creazione, gestione, editing ed erogazione di video didattici e l'implementazione di modalità didattiche innovative per il triennio 2027/2029 - CTU - Dir. ICT
Descrizione: Sga 26_953 - Acquisizione piattaforma in cloud di Video Content Management System (VCMS) per la creazione, gestione, editing ed erogazione di video didattici e l'implementazione di modalità didattiche innovative per il triennio 2027/2029 - CTU - Dir. ICT
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001