456092-2023 - RisultatiItalia-Taranto: Servizi di riparazione e manutenzione di strutture galleggianti
Avviso di aggiudicazione di appalti nel settore della difesa e della sicurezza
Servizi
Direttiva 2009/81/CE
II.1.
Descrizione
II.1.1.
Denominazione
FASC. 4101/22 - CIG Z0735765BD
II.1.2.
Tipo di appalto e luogo di esecuzione o di consegna
Categoria di servizi n. 1: Servizi di manutenzione e riparazione
Luogo principale di esecuzione: TARANTO
Codice NUTS ITF43 Taranto
II.1.4.
Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti
Servizi per il rinnovamento del trattamento protettivo dello scafo, attività accessorie e interventi di rinnovamento su impianti ausiliari del bacino galleggiante GO 52
II.1.5.
Vocabolario comune per gli appalti (CPV)
50246300 Servizi di riparazione e manutenzione di strutture galleggianti
II.2.
Valore totale del contratto d'appalto/del lotto
II.2.1.
Valore: 1 372 180,75 EUR
IVA esclusa