DAC.0276.2022 Lotto n. 1 SUD CIG 95655616A6 – Lotto n. 2 CENTRO SUD CIG 956556384C
Numero di riferimento: DAC.0276.2022
II.1.2.
Codice CPV principale 45234100 Lavori di costruzione ferroviari
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento con Fondi PNRR della progettazione esecutiva ed esecuzione di lavori per la manutenzione straordinaria delle opere civili della sede ferroviaria e relative pertinenze ricadenti nelle località di pertinenza della Direzione Stazioni – S.O. Direzione Ingegneria e Investimenti Stazioni di RFI S.p.A. (rientranti nella categoria di specializzazione LOC-001 del Sistema di Qualificazione SQ011 di RFI).
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
DAC.0276.2022
Lotto n.: 1 SUD CIG 95655616A6
II.2.2.
Codici CPV supplementari 45234100 Lavori di costruzione ferroviari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Affidamento con Fondi PNRR della progettazione esecutiva ed esecuzione di lavori per la manutenzione straordinaria delle opere civili della sede ferroviaria e relative pertinenze ricadenti nelle località di pertinenza della Direzione Stazioni – S.O. Direzione Ingegneria e Investimenti Stazioni di RFI S.p.A. (rientranti nella categoria di specializzazione LOC-001 del Sistema di Qualificazione SQ011 di RFI)
Lotto n.: 2 CENTRO SUD - CIG 956556384C