456357-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta d urgenza per la fornitura attrezzature laboratorio LOTTO 1 Prog.CeTrA 2.0 ID 10693633 B.PR Veneto FESR 2021-27 Azione 1.1.2 Sub A DGR 1237/23 CUP H73C23001120002 PRIORITA 1 RSO 1.1. CAPACITA DI RICERCA E INNOVAZIONE E INTRODUZIONE DI TECNOLOGIE AVANZATE LOTTO 2 Fondi MUR D.M. 1274/21 edilizia univ. e grandi attrezzature scientifiche DM n. 144/23 del 16.3.23 CUP H77G22000040004
Descrizione: Procedura aperta d urgenza per la fornitura attrezzature laboratorio LOTTO 1 Prog.CeTrA 2.0 ID 10693633 B.PR Veneto FESR 2021-27 Azione 1.1.2 Sub A DGR 1237/23 CUP H73C23001120002 PRIORITA 1 RSO 1.1. CAPACITA DI RICERCA E INNOVAZIONE E INTRODUZIONE DI TECNOLOGIE AVANZATE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Rendicontazione nei termini dei finanziamenti
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38433100 Spettrometri di massa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 Fornitura di attrezzature di laboratorio
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Fornitura di attrezzature per laboratorio
Descrizione: LOTTO 2 Fondi MUR D.M. 1274/21 edilizia univ. e grandi attrezzature scientifiche DM n. 144/23 del 16.3.23 CUP H77G22000040004