456369-2025 - Risultati
Italia – Autoveicoli per la raccolta di rifiuti – PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA,TRAMITE LEASING FIINANZIARIO, DI NR. DUE VEICOLI CON IMPIANTO SCARRABILE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA,TRAMITE LEASING FIINANZIARIO, DI NR. DUE VEICOLI CON IMPIANTO SCARRABILE
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA,TRAMITE LEASING FIINANZIARIO, DI NR. DUE VEICOLI CON IMPIANTO SCARRABILE
Identificativo interno: 2732
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001