2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE CON PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO DELLE ATTIVITÀ DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO PATRIMONIO IMMOBILIARE DI EDILIZIA (ERP) DI PROPRIETÀ DELLO I.A.C.P. DI RAGUSA (Avviso B)
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE CON PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO DELLE ATTIVITÀ DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO – RIQUALIFICAZIONE E SUCCESSIVA MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI EDILIZIA (ERP) DI PROPRIETÀ DELLO I.A.C.P. DI RAGUSA, ATTRAVERSO IL RICORSO ALLA MISURA PNRR REPOWEREU MISSIONE 7 – INVESTIMENTO 17. “AVVISO B”, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Avviso o bando precedente: 351948-2026
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314000 Servizi energetici e affini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45321000 Lavori di isolamento termico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE CON PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO DELLE ATTIVITÀ DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI EDILIZIA (ERP) DI PROPRIETÀ DELLO I.A.C.P. DI RAGUSA (Avviso B)
Identificativo interno: Lotto 1