456672-2025 - Gara
Italia – Lavori di manutenzione stradale – Accordo Quadro 2025-2027 di lavori di manutenzione straordinaria delle pavimentazioni e del corpo stradale lungo le strade provinciali
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo Quadro 2025-2027 di lavori di manutenzione straordinaria delle pavimentazioni e del corpo stradale lungo le strade provinciali
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento dell'Accordo Quadro 2025-2027 di lavori di manutenzione straordinaria delle pavimentazioni e del corpo stradale lungo le strade provinciali
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - Area 1 OVEST
Descrizione: Accordo Quadro 2025-2027 di lavori di manutenzione straordinaria delle pavimentazioni e del corpo stradale lungo le strade provinciali - Area 1 OVEST
Lotto: LOT-0002
Titolo: Area 2 - EST
Descrizione: Accordo Quadro 2025-2027 di lavori di manutenzione straordinaria delle pavimentazioni e del corpo stradale lungo le strade provinciali - Area 2 EST