458027-2023 - RisultatiItalia-Roma: Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara Lavori Mt-Bt Olimpiadi 2026 prj_95342
II.1.2.
Codice CPV principale
45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
II.1.4.
Breve descrizione
Gara Lavori Mt-Bt Olimpiadi 2026
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lavori di resilienza (MT-BT)