458090-2025 - Risultati
Italia – Servizi di manutenzione parchi – ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA SUDDIVISO IN 4 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA SUDDIVISO IN 4 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Descrizione: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA SUDDIVISO IN 4 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77313000 Servizi di manutenzione parchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 1 CENTRO
Descrizione: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 1 CENTRO
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 2 NORD
Descrizione: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 2 NORD
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 3 SUD EST
Descrizione: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 3 SUD EST
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 4 SUD OVEST
Descrizione: ACCORDO QUADRO SERVIZI DI CUSTODIA DELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PADOVA, RISERVATO AGLI OPERATORI ECONOMICI DI CUI ALL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023 – LOTTO 4 SUD OVEST
Identificativo interno: LOT-0004