458522-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE COMUNI RICADENTI NEL DISTRETTO N. 4 – PROVINCIA DI CROTONE IN GESTIONE SO.RI.CAL. S.P.A suddivisa in TRE Lotti
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE COMUNI RICADENTI NEL DISTRETTO N. 4 – PROVINCIA DI CROTONE IN GESTIONE SO.RI.CAL. S.P.A suddivisa in TRE Lotti
Avviso o bando precedente: 870458-2025
Identificativo interno: 764
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513900 Servizi di smaltimento fanghi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90513900 Servizi di smaltimento fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE Comune di Crotone
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE Comune di Crotone
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE I COMUNIi di Isola di Capo Rizzuto, Cutro
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE I COMUNIi di Isola di Capo Rizzuto, Cutro
Identificativo interno: LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE I Comuni di Cirò, Strongoli, Verzino, San Nicola Dell’alto, Santa Severina, San Mauro Marchesato, Rocca Di Neto
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI DI DEPURAZIONE E RIFIUTI PALABILI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE I Comuni di Cirò, Strongoli, Verzino, San Nicola Dell’alto, Santa Severina, San Mauro Marchesato, Rocca Di Neto
Identificativo interno: LOTTO 3