2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA PER IL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEI COMUNI DELLA ECO.LAN. SPA - EER 15.01.06 (lotto 1) AREA1
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA PER IL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA NEI COMUNI DELLA ECO.LAN. SPA - EER 15.01.06 (lotto 1) AREA1
Identificativo interno: 2554
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001