2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D. LGS 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., IN FORMA AGGREGATA E IN UN UNICO LOTTO, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 2 FRAZIONATORI AUTOMATICI PORTATILI CON SISTEMA DI INIEZIONE DI RADIOFARMACI, COMPLETI DI TUTTE LE COMPONENTI E GLI ACCESSORI MONO E PLURIUSO NECESSARI ALLA SOMMINISTRAZIONE AUTOMATICA E MANUALE DELLA DOSE, PER UN PERIO
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D. LGS 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., IN FORMA AGGREGATA E IN UN UNICO LOTTO, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 2 FRAZIONATORI AUTOMATICI PORTATILI CON SISTEMA DI INIEZIONE DI RADIOFARMACI, COMPLETI DI TUTTE LE COMPONENTI E GLI ACCESSORI MONO E PLURIUSO NECESSARI ALLA SOMMINISTRAZIONE AUTOMATICA E MANUALE DELLA DOSE, PER UN PERIODO DI 96 MESI, OCCORRENTI ALLE SS.CC. MEDICINA NUCLEARE RISPETTIVAMENTE DELL’ ASST DI LECCO, IN QUALITA’ DI CAPOFILA, E DELL’ASST SANTI PAOLO E CARLO, IN QUALITÀ DI MANDANTE.
Identificativo interno: 715_vsg_pa_ag_2025_416
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI N. 2 FRAZIONATORI AUTOMATICI PORTATILI CON SISTEMA DI INIEZIONE DI RADIOFARMACI IN NOLEGGIO PER UN PERIODO DI 96 MESI PER L’ASST DI LECCO E PER L’ASST SANTI PAOLO E CARLO, COMPLETI DI TUTTE LE COMPONENTI E GLI ACCESSORI MONO E PLURIUSO NECESSARI ALLA SOMMINISTRAZIONE AUTOMATICA E MANUALE DELLA DOSE.
Descrizione: FORNITURA DI N. 2 FRAZIONATORI AUTOMATICI PORTATILI CON SISTEMA DI INIEZIONE DI RADIOFARMACI IN NOLEGGIO PER UN PERIODO DI 96 MESI PER L’ASST DI LECCO E PER L’ASST SANTI PAOLO E CARLO, COMPLETI DI TUTTE LE COMPONENTI E GLI ACCESSORI MONO E PLURIUSO NECESSARI ALLA SOMMINISTRAZIONE AUTOMATICA E MANUALE DELLA DOSE.
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzioni come descritte nel dettaglio negli atti di gara. Il valore totale stimato dell'appalto tiene conto di tutte le opzioni descritte negli atti di gara e pertanto è superiore alla base d'asta come indicata nel Disciplinare di gara.