459033-2026 - Risultati
Italia – Stimolatori – Fornitura di dispositivi medici e sistemi medicali per terapia del dolore e per neurochirurgia funzionale
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di dispositivi medici e sistemi medicali per terapia del dolore e per neurochirurgia funzionale
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di dispositivi medici e sistemi medicali per terapia del dolore e per neurochirurgia funzionale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33158210 Stimolatori
5. Lotto
Lotto: LOT-0042
Titolo: Sistema per analgesia di ginocchio che permette l'iniezione di polilacrilamide reticolata (iPAAG) per la ricostituzione della membrana sinoviale
Descrizione: Sistema per analgesia di ginocchio che permette l'iniezione di polilacrilamide reticolata (iPAAG) per la ricostituzione della membrana sinoviale
Identificativo interno: 42