2. Procedura
Procedura
Titolo: AQ con un operatore per il servizio di consulenza multidisciplinare in ambito della concessione per la progettazione, costruzione e gestione di un impianto di termovalorizzazione e impiantistica ancillare per la gestione dei rifiuti residui decadenti dal trattamento termico, la mitigazione delle emissioni di CO2 e ottimizzazione della distribuzione dei vettori energetici recuperati - 48 mesi
Descrizione: Servizio di consulenza multidisciplinare: supporto tecnico, economico-finanziario e giuridico-amministrativo di esperti di settore nell’ambito della Concessione per la progettazione, costruzione e gestione di un impianto di termovalorizzazione e impiantistica ancillare
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79140000 Servizi di consulenza e informazione giuridica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: AQ con un operatore per il servizio di consulenza multidisciplinare in ambito della concessione per la progettazione, costruzione e gestione di un impianto di termovalorizzazione e impiantistica ancillare per la gestione dei rifiuti residui decadenti dal trattamento termico, la mitigazione delle emissioni di CO2 e ottimizzazione della distribuzione dei vettori energetici recuperati - 48 mesi