460595-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SERVIZIO DI PRESIDIO, CONDU-ZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE E IDRICO-SANITARI PER ANNI TRE OLTRE EVENTUALI OPZIONI PER I
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SERVIZIO DI PRESIDIO, CONDU-ZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE E IDRICO-SANITARI PER ANNI TRE OLTRE EVENTUALI OPZIONI PER I
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SERVIZIO DI PRESIDIO, CONDU-ZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE E IDRICO-SANITARI PER ANNI TRE OLTRE EVENTUALI OPZIONI PER IL COMUNE DI CORREGGIO (RE)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50700000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SERVIZIO DI PRESIDIO, CONDU-ZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE E IDRICO-SANITARI PER ANNI TRE OLTRE EVENTUALI OPZIONI PER IL COMUNE DI CORREGGIO (RE)
Identificativo interno: 1