2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI GIARDINI REALI E DI TUTTE LE AREE A VERDE DEL PALAZZO REALE
Descrizione: PROCEDURA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI GIARDINI REALI E DI TUTTE LE AREE A VERDE DEL PALAZZO REALE
Identificativo interno: aUTORIZZAZIONE dd.Qq. N. 21 DEL 8 MAGGIO 2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: PROCEDURA DI AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI GIARDINI REALI E DI TUTTE LE AREE A VERDE DEL PALAZZO REALE
Identificativo interno: LOT-0001