2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura biennale di dispositivi medici per le attività assistenziali dell’U.O.C. di Clinica Oculistica dell’A.O.U. “Luigi Vanvitelli” suddivisa in n. 24 lotti.
Descrizione: Fornitura biennale di dispositivi medici per le attività assistenziali dell’U.O.C. di Clinica Oculistica dell’A.O.U. “Luigi Vanvitelli” suddivisa in n. 24 lotti.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0024
Titolo: Elettrodo corneale ERG-JET
Descrizione: Elettrodo corneale ERG-JET
Identificativo interno: 24