See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: DM PER TROMBOASPIRAZIONE E TROMBOLISI
Descrizione: Procedura aperta per la fornitura di DISPOSITIVI MEDICI PER TROMBOASPIRAZIONE E TROMBOLISI per le AA.SS. della Regione Toscana - (CUI 2025-033-0002)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CATETERI PER INFUSIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI FIBRINOLITICI
Descrizione: CATETERI PER INFUSIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI FIBRINOLITICI
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: SISTEMI PER INFUSIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI FIBRINOLITICI CON TECNOLOGIA USAT (ULTRASOUND ACCELERATED TROMBOLYSIS)
Descrizione: SISTEMI PER INFUSIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI FIBRINOLITICI CON TECNOLOGIA USAT (ULTRASOUND ACCELERATED TROMBOLYSIS)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: CATETERI PER TROMBOASPIRAZIONE CON SISTEMA MANUALE SU VASI PERIFERICI
Descrizione: CATETERI PER TROMBOASPIRAZIONE CON SISTEMA MANUALE SU VASI PERIFERICI
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MECCANICA CON SISTEMA AD ASPIRAZIONE MODULATA E CONTINUA
Descrizione: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MECCANICA CON SISTEMA AD ASPIRAZIONE MODULATA E CONTINUA
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MECCANICA REOLITICA
Descrizione: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MECCANICA REOLITICA
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MECCANICA ROTAZIONALE
Descrizione: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MECCANICA ROTAZIONALE
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MANUALE PER IL TRATTAMENTO DELL'EMBOLIA POLMONARE
Descrizione: SISTEMI DI TROMBOASPIRAZIONE MANUALE PER IL TRATTAMENTO DELL'EMBOLIA POLMONARE
Identificativo interno: 7